Мы знаем все про лицензирование.  А вы?
(495)  764-34-52

Современное банкетное судно "Ласточка-2" ждет начала навигации.

В этом году теплоход «Ласточка-2» уйдет в свое первое плавание по Москве-реке после реконструкции в качестве банкетного судна. Теперь на борту речного лайнера в трех комфортных банкетных залах могут разместиться до 600 человек. Кроме этого, к услугам пассажиров 6 кают класса люкс и VIP.

Дизайн интерьеров теплохода выполнен в изысканном стиле. Панорамные окна во время круизов позволяют наслаждаться видами города Москвы, а открытая палуба - речным бризом. Парадный вход имеет вместительный холл для организации встречи гостей, два банкетных зала и бар обеспечивают 300 мест для посадки за столами или могут вместить около 500 участников фуршета.

 

На каждой из двух палуб оборудованы сцены, предусмотрено размещение любого звукового и осветительного оборудования, дополнительных плазменных экранов и рекламных поверхностей, есть места для организации танцевальных вечеров или дискотек.

 

Ресторан предлагает меню в лучших традициях русской и европейской кухни, а итальянский шеф-повар удовлетворит вкусы даже самых взыскательных гурманов. Комфортабельные каюты идеально подходят для проведения длительных корпоративных и частных мероприятий, таких например, как многодневные семинары или свадьбы и дни рождения.

 

На теплоходе современная система кондиционирования и отопления, кухонный комплекс полного цикла, гардероб, туалетные и гримерные комнаты, дополнительная система очистки воды.

Напомним что презентация теплохода намеченна на начало мая.

 


Возврат к списку
Rambler's Top100