Мы знаем все про лицензирование.  А вы?
(495)  764-34-52

Лицензия на розничную реализацию алкогольной продукции

Компания Blitz Group предлагает Вам услуги по оформлению лицензии на розничную реализацию алкогольной продукции в Москве и Московской области.
 
В соответствии с требованиями Федерального закона от 22 ноября 1995 г.N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции розничная реализация алкогольной продукции осуществляется только при наличии лицензии оформленной в установленном порядке и выданной «Департаментом Торговли и услуг г.Москвы»
 

Для получения лицензии необходимы следующие документы:

  1. Заявление о выдаче лицензии и приложения к лицензии по форме, установленной Правительством Москвы, с указанием наименования и организационно-правовой формы юридического лица, места его нахождения, банковских реквизитов, лицензируемого вида деятельности, осуществляемых видов работ и услуг, адреса объекта лицензирования, на котором будет осуществляться розничная продажа алкогольной продукции, типа объекта лицензирования и класса (при его наличии), срока действия лицензии;
  2. Копии учредительных документов; 
  3. Копии свидетельства о государственной регистрации юридического лица, свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц;
  4. Копию карточки регистрации контрольно-кассовой техники;
  5. Копию зарегистрированного в установленном порядке документа, подтверждающего право собственности или временного владения и пользования зданием, строением, помещением, предназначенным для розничной продажи алкогольной продукции.

  6. Копии документов, характеризующих объект лицензирования (поэтажный план, экспликация к нему, справка БТИ о состоянии здания — форма 5), подтверждающих наличие стационарных торговых и складских помещений.
  7. Документы, подтверждающие наличие у соискателя лицензии оплаченного уставного капитала (Не менее 1млн. руб).
  8. Платежное поручение об уплате госпошлины.
  9. Документы, подтверждающие полномочия представителя соискателя лицензии действовать от имени юридического лица (документ, удостоверяющий личность, приказ о назначении руководителем или доверенность, оформленная в установленном порядке).
В случае отсутствия у Вас каких либо документов, наша компания окажет помощь в их получении.
Сроки оформления лицензии на розничную реализацию алкогольной продукции до 30 дней.

Так же обратите свое внимание на следующие разделы:

Rambler's Top100