Мы знаем все про лицензирование.  А вы?
(495)  764-34-52

Меню, и минеральная вода S.Pellegrino и Acqua Panna

22 марта во многих странах мира отмечается Международный день воды. Вода – это неиссякаемый источник жизни. О целебных свойствах минеральной воды ходят легенды. Известно, например, что древние греки знали о пользе минеральной воды, и использовали термальные воды в религиозных ритуалах, а во времена Римской империи источники служили основным местом встреч, где граждане принимали ванны и пили целебную воду.
Минеральная вода очень популярна и в наше время, особенно в европейских странах. Для сравнения: один житель России выпивает в среднем 10 л. минеральной воды в год, Австрии - 72 л., Германии – 129,1 л., Франции – 149 л., Италии - 203 л.
 
Минеральная вода – это природная вода, которая образуется из залежей грунтовых вод и содержит растворенные минералы горных пород, что определяет ее уникальный физико-химический состав. Именно поэтому минеральная вода значительно полезнее питьевой. Она прекрасно утоляет жажду, обладает целебными свойствами и служит отличным дополнением к блюдам разных кухонь мира.
 
Гастрономические тенденции, как и все в нашем мире, не стоят на месте, и каждое блюдо, которое Вы заказываете в ресторане, требует оригинального способа подачи. Совершенно особую роль в этом процессе играет минеральная вода, которая подчеркивает вкусовые нюансы блюд и вин.
 
S.Pellegrino и Acqua Panna – изысканные итальянские минеральные воды, известные во всем мире своим утонченным вкусом. Лучшие рестораны мира предлагают их своим гостям в качестве аккомпанемента к великолепным трапезам: ведь именно они наилучшим образом подчеркивают вкус блюд и вин.
 
Acqua Panna, невероятно мягкая и легкая, великолепно сочетается с белыми винами и легкими закусками. S.Pellegrino, яркая и освежающая минеральная вода, – отличная пара для насыщенных букетов красных вин.
 
«В мире высокой кулинарии существует масса нюансов и интересных деталей, – Как известно, есть определенные правила подачи блюд: мясо лучше всего сочетается с красным вином и водой S.Pellegrino, а к рыбным блюдам традиционно подаются белое вино и вода Acqua Panna».
 


Возврат к списку
Rambler's Top100