Мы знаем все про лицензирование.  А вы?
(495)  764-34-52

Порядок переоформления лицензии
и (или) приложения к лицензии

  1. В случае реорганизации юридического лица, изменения его наименования или места его нахождения, изменения иных указанных в лицензии и приложении к лицензии сведений или их утраты лицензиат обязан в 30-дневный срок со дня возникновения указанных обстоятельств подать заявление в лицензирующий орган о переоформлении лицензии и (или) приложения к лицензии.
  2. В случае реорганизации юридического лица переоформление лицензии и (или) приложения к лицензии осуществляется в порядке, установленном для их получения.
  3. В случае изменения наименования юридического лица (без его реорганизации),изменения места его нахождения, иных указанных в лицензии и приложении к лицензии сведений или утраты лицензий и (или) приложения к лицензии переоформление лицензий и (или) приложения к лицензии осуществляется на основании заявления лицензиата с приложением документов, подтверждающих изменения или утрату лицензии и (или) приложения к лицензии, либо объяснительной записки руководителя юридического лица об обстоятельствах утраты лицензии и (или) приложения к лицензии.
  4. Переоформление лицензии и (или) приложения к лицензии осуществляется путём выдачи новых бланков лицензии и (или) приложения к лицензии при условии возврата ранее выданных лицензий и (или) приложения к лицензии в лицензирующий орган (за исключением случаев утраты лицензии и (или) приложения к лицензии).
  5. Срок действия переоформленных лицензий и (или) приложения к лицензии определяется с даты их выдачи или с указанного в них срока до даты окончания срока действия первоначально выданной лицензии.
  6. В случае утраты лицензии и (или) приложения к лицензии новый бланк лицензии и (или) приложения к лицензии точно воспроизводит содержание утраченной лицензии и (или) приложения к лицензии. Дополнительно в верхнем правом углу рабочего поля на лицевой стороне бланка лицензии и (или) приложения к лицензии делается надпись «дубликат». 
В случае отсутствия у Вас каких либо документов, наша компания окажет помощь в их получении.
Переоформление лицензии и (или) приложения к лицензии  осуществляется в срок до 30 дней.
Более конкретную информацию вы можете уточнить у наших консультантов.

Возврат к списку

Rambler's Top100