Мы знаем все про лицензирование.  А вы?
(495)  764-34-52

Лицензия на алкоголь в Москоской области

Компания Blitz Group предлагает Вам услуги по оформлению лицензии на розничную реализацию алкогольной продукции. В соответствии с Федеральным законом от 22ноября 1995 г.N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции розничная продажа алкогольной продукции осуществляется только при наличии лицензии оформленной в установленном порядке и выданной «Департаментом потребительского рынка и услуг Московской области»

 

Для получения лицензии необходимы следующие документы:

 

  1.     Заявление о выдаче лицензии и приложения к лицензии по форме, с указанием наименования и организационно-правовой формы юридического лица, места его нахождения, банковских реквизитов, лицензируемого вида деятельности, осуществляемых видов работ и услуг, адреса объекта лицензирования, на котором будет осуществляться розничная продажа алкогольной продукции, типа объекта лицензирования и класса (при его наличии), срока действия лицензии;
  2.     Копии учредительных документов;
  3.     Копии свидетельства о государственной регистрации юридического лица, свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц;
  4.     Копию зарегистрированного в установленном порядке документа, подтверждающего право собственности или временного владения и пользования зданием, строением, помещением, предназначенным для розничной продажи алкогольной продукции.
  5.     Копии документов, характеризующих объект лицензирования (Технический паспорт), подтверждающих наличие стационарных торговых и складских помещений.
  6.     Документы, подтверждающие наличие у соискателя лицензии оплаченного уставного капитала (не менее 1000000р).
  7.     Решение о назначении Генерального директора.
  8.     Документы, подтверждающие полномочия представителя соискателя лицензии действовать от имени юридического лица(документ, удостоверяющий личность, приказ о назначении руководителем или доверенность, оформленная в установленном порядке).

 

Напоминаем Вам что согласно пункту 94 статьи 333.33 главы 25.3 Налогового кодекса Российской Федерации за действия уполномоченных органов, связанные с лицензированием деятельности по обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции взимается государственная пошлина за предоставление или продление срока действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции - 65 000 рублей за каждый год срока действия лицензии;

В случае отсутствия у Вас каких либо документов, наша компания окажет помощь в их получении. Сроки оформления лицензии на розничную реализацию алкогольной продукции до 30 дней.

Rambler's Top100